Оренбургская областная общественная организация "Федерация детских организаций" За Родину, Добро и Справедливость!

Итоги конкурса эссе "Гражданин России"

Об итогах областного конкурса эссе «Гражданин России»

Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций» направляет информацию об итогах проведения областного конкурса эссе «Гражданин России», организованного в рамках программы гражданско-патриотического направления «Наследники».

Территория

ФИО

ребёнка

ДОО

ОУ

Руководитель

Результат

  • 1.

г. Бугуруслан

Волкова Виктория Алексеевна

ГДОО «Гармония»

МБОУ СОШ имени М. И. Калинина


Участие

  • 2.

г. Новотроицк

Ружейникова Полина

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 22 г. Новотроицка


Участие

  • 3.

Конищева Полина Николаевна

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 22 г. Новотроицка


Участие

  • 4.

Соловьева Елизавета Андреевна

ГДОО «Единство+»

МОАУ «Гимназия №1»


Участие

  • 5.

Волобуевой Елизаветы Дмитриевны

ГДОО «Единство+»

г. Новотроицк

МОАУ «Гимназия № 1»


Участие

  • 6.

Трушина Мария Александровна

ГДОО «Единство+»

г. Новотроицк

МОАУ «Гимназия № 1»


Участие

  • 7.

Подленных Елизавета Сергеевна

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 22 г. Новотроицка


Участие

  • 8.

Переседова Алена Евгеньевна

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 18» г. Новотроицка


Участие

  • 9.

СундееваАнна Евгеньевна

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 18» г. Новотроицка


Участие

  • 10.

Донкина Кристина Сергеевна,

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 18» г. Новотроицка


Участие

  • 11.

Асулгареева АльбинаРуслановна

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 18» г. Новотроицка


Участие

  • 12.

Чирков Данила

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 17» г. Новотроицка


2 место

  • 13.

Шитова Виктория

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 17» г. Новотроицка


Участие

  • 14.

Ачкасова Екатерина

ГДОО «Единство+»

ММОАУ «СОШ № 17» г. Новотроицка


2 место

  • 15.

г. Оренбург, ОГДОО «Ассоциация «Радуга»

Лисина Полина Витальевна

ДОО «МЫ»

МОБУ «СОШ № 62»


Участие

  • 16.

Жигулина Ольга Александровна

ДОО «МЫ»

МОБУ «СОШ № 62»


Участие

  • 17.

Загорина Надежда Александровна


МОАУ «СОШ №5 с углублённым изучением предметов гуманитарного цикла г. Оренбурга»

Насырова Эльвира Сергеевна

Участие

  • 18.

Турчина Татьяна Павловна

ДОО: «Дружина «Солнечная»

муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №7»


Участие

  • 19.

г. Оренбург, ДОО Промышленного района «СИМ+СИД»

Ложкина МарияАлександровна

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 20.

Ювакаева Арина Радиковна

ДОО «Наша школьная страна»

МОБУ «ООШ № 58


Участие

  • 21.

Тузикова Валерия

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 22.

Ложкина Мария

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 23.

Блинова Татьяна

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

3 место

  • 24.

Шамшурина Кристина

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 25.

Димитриева Полина

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 26.

Трусова Екатерина

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 27.

Иванова Дарья

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 28.

Пешехонова Надежда

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 29.

Ягфарова Анастасия

Отряд волонтеров «Мужество»

МОБУ «ООШ № 58»

Мосягина И.Р.

Участие

  • 30.

г. Оренбург, ДОО Дзержинского района «СДОР МИР»

Караваева Александра Алексеевна

ДОО «Радуга»

МОАУ «Гимназия 6»


3 место

  • 31.

Андросова Екатерина Алексеевна

ДОО «Радуга»

МОАУ «Гимназия 6»


Участие

  • 32.

г. Орск

Смолякова Дарья

«Российское движение школьников»

МОАУ «СОШ № 35 г.Орск»


Участие

  • 33.

Григорян Кристина Смбатовна

«Российское движение школьников»

МОАУ «СОШ №35»


Участие

  • 34.

Попова

Анастасия Александровна

«Российское движение школьников»

МОАУ "СОШ № 35".

Класс: 7 «А»


Участие

  • 35.

Нуженко Кристина Ивановна.

«Российское движение школьников»

МОАУ "СОШ № 35". Класс: 7 «А»


Участие

  • 36.

Мирончева Екатерина Владимировна

«Российское движение школьников»

МОАУ «СОШ» №35, 8В класс


Участие

  • 37.

Инкирева Екатерина Сергеевна

«Российское движение школьников»

МОАУ «СОШ» №35


Участие

  • 38.

Зайко Вероника Олеговна

«Российское движение школьников»

МОАУ «СОШ» №35


Участие

  • 39.

Гарикова Валерия Дмитриевна

«Российское движение школьников»

МОАУ «СОШ» №35


Участие

  • 40.

Мария Мельникова

«Российское движение школьников»

МОАУ «СОШ» №35


2 место

  • 41.

Петрушкова Виктория Анатольевна

Детская общественная организация «Искра»

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №1 г. Орска


Участие

  • 42.

Абдулинский район

Захаров Егор Дмитриевич

Детская организация «Флотилия»

МБОУ «Гимназия №1»,4 класс


Участие

  • 43.

Саморукова Анна Евгеньевна

МБОУ СОШ №3 «Романтики»,

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»


Участие

  • 44.

Хныкова Полина Сергеевна

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 45.

Тюшевская Виктория Евгеньевна

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 46.

Титова Ксения Валерьевна

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 47.

Степанова Ирина Александровна

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 48.

Сударева Анастасия Александровна

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 49.

Корнилова Любовь Николаевна

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 50.

Семашкова Ангелин Петровна

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 51.

Ляпин Дмитрий Эдуардович

ДОО: «Союз Настоящих Гимназистов»

МБОУ «Гимназия №1»


Участие

  • 52.

Адамовский район

Бисенгалиева Венера

Детская общественная организация «Романтики»

Теренсайская средняя образовательная школа им. И. Ф. Павлова


Участие

  • 53.

Тасбулатова Асия Булатовна

Название детской организации: «Юнландия»

МБОУ «Калининская ООШ»


Участие

  • 54.

Кондрюк Юлия

ДОО «Романтики»

МБОУ «Теренсайская СОШ им. Павлова И.Ф.»


Участие

  • 55.

Бектаева Зарина Вазлжановна

ДОО «Юнландия»

Школа: МБОУ «Калининская ООШ


Участие

  • 56.

Козар Дарья Васильевна

ДОО «Республика ШкиД»

п. Адамовка МБОУ «АСОШ №1 им. М.И. Шеменева»


Участие

  • 57.

Александровский район

Шахова Надежда Николаевна

ДОО «Республика мальчишек и девчонок»

МАОУ«Александровская СОШ

им. Рощепкина В.Д.»


Участие

  • 58.

Потапов Андрей Юрьевич

ДОО «Вега»

МБОУ«Марксовская основная общеобразовательнаяшкола имени Героя Советского Союза Мартынова Н.М.»


Участие

  • 59.

Анохина Вера Игоревна

ДОО «Республика мальчишек и девчонок»

Школа: МАОУ «Ждановская СОШ»

Анохина Юлия Алексеевна, старший вожатый

Участие

  • 60.

Аллахвердиева Нурана

Республика мальчишек и девчонок.

МБОУ «ХортицкаяСОШ»

Кудряшова Галина Михайловна

Участие

  • 61.

Асекеевский район

Курылев Владимир

Дата рождения:

МБОУ Яковлевская СОШ

Название детской организации: отряд имени Олега Кошевого

Гирина Е.А.

1 место

  • 62.

Казыева Данара

МБОУ Яковлевская СОШ

Название детской организации: отряд имени Олега Кошевого

Гирина Е.А.

Участие

  • 63.

Бугурусланский район

Фомичева Татьяна Николаевна.

ДОО «Маяк»

МБОУ «Кокошеевская ООШ» 9 класс


Участие

  • 64.

Вяткина Татьяна Сергеевна

ДОО «Маяк»

МБОУ «Кокошеевская ООШ» 9 класс


Участие

  • 65.

Сараева Ксения Сергеевна

ТО «Родное Оренбуржье»

МБОУ «Баймаковская СОШ»

Класс: 9


Участие

  • 66.

Гайский ГО

Татарков Аркадий Александрович


МАОУ «СОШ №4», 10 «А» класс


Участие

  • 67.

Поджидаева Евгения Александровна

ДОО «Лидер»

МАОУ «СОШ №4»,10 «А» класс


3 место

  • 68.

Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна


МАОУ «СОШ №4», 10 «А» класс


Участие

  • 69.

Проневская Вероника Дмитриевна

ДОО «Лидер»

МАОУ «СОШ № 4» 6 А класс,


Участие

  • 70.

Деканева Анастасия Петровна

ДОО «Лидер»

МАОУ «СОШ № 4» 6 А класс


Участие

  • 71.

Блажевичуте Ксения Сергеевна

Детская общественная организация «Люди Земли и Солнца»

МБОУ «СОШ№6»


Участие

  • 72.

Джабраилов Богдан Ризванович

Детская организация «Родничок»

МАОУ «СОШ №3»


Участие

  • 73.

Грачёвский район

Семёнов Владимир

член школьного объединения «Юный краевед».

МБОУ «Побединская СОШ»


1 место

  • 74.

Попова Екатерина


МБОУ «Новоникольская СОШ»


Участие

  • 75.

ПахомоваДарья Андреевна

ДОО «Мальчишки и девчонки»

МБОУ «Старояшкинская СОШ»


Участие

  • 76.

Акимова Дарья Александровна

«Юный корреспондент

МБОУ «Александровская СОШ»

Бурашева М.Х.

Участие

  • 77.

Домбаровский район

Сивак Татьяна Михайловна

ДОО «Алый парус»

МОБУ «Заринская ООШ»


Участие

  • 78.

Красногвардейский район

Агишев Радмир Марсельевич

Детская организация«Радость»

МБОУ «Преображенская СОШ»


Участие

  • 79.

Сигидаева Ирина

ШДОО «Радуга»

МБОУ «Красногвардейская гимназия»


Участие

  • 80.

Зинина Маргарита Алексеевна

ДШОО «Радуга».

МОАУ «Подольская СОШ»


3 место

  • 81.

Абаимова Алина Николаевна

детской организации: «М.И.Р.»

МБОУ «Новоюласинская СОШ»


Участие

  • 82.

Дарбинян Карина

ДО «Радуга»

МБОУ «Яшкинская СОШ»


Участие

  • 83.

Болкунов Никита Александрович

Красногвардейский район, п.

ШДОО «Радуга»

Свердловский

МБОУ «Свердловская общеобразовательная школа»


Участие

  • 84.

Яикова Эмилия

13 ле

ШДОО «Радуга»

МБОУ «Красногвардейская гимназия»

Бурангулова Эльвира Газизовна

Участие

  • 85.

Сонина Татьяна

Председатель сектора «Досуг»

Школьное самоуправление

МБОУ «Яшкинская СОШ»


Участие

  • 86.

Швецова Екатерина Александровна

ДОО « Радуга

МБОУ Свердловская СОШ»


Участие

  • 87.

Медянцева Мария Александровна

ДОО « Радуга

«МБОУ Свердловская СОШ»


Участие

  • 88.

Мингазов Алмаз

14 лет

ШДОО «Радуга»

МБОУ «Красногвардейская гимназия»

Бурангулова Эльвира Газизовна,

Участие

  • 89.

Кувандыкский район

Исмагилова Диана Радиковна

ДОО: «Пионерская дружина им.А.В.Суворова»


Куватов ЗагидуллаСамигуллович

Участие

  • 90.

Баширова Альфия Рашитовна

ДОО: «Пионерская дружина им.А.В.Суворова»


Куватов ЗагидуллаСамигуллович

Участие

  • 91.

Курманаевский район

Михайлова Елизавета

РДОО «Содружество»

ДОО «Ребячья республика»

Кутушинская ООШ – филиал МАОУ «Курманаевская СОШ»

Ширинских ГА

Участие

  • 92.

Матвеевский район

Хорошкова Оксана Алексеевна

объединение «Истоки»

МБОУ «Новожедринская СОШ»


Участие

  • 93.

Глухова Алена Александровна

объединение «Истоки»

МБОУ «Новожедринская СОШ», 10 класс

Семенюк М.В

Участие

  • 94.

Боярова Анна Витальевна

объединение «Истоки»

МБОУ «Новожедринская СОШ», 6 класс


Участие

  • 95.

Шарафиева Альмира Ильдусовна

объединение «Истоки»

МБОУ «Новожедринская СОШ», 6 класс


Участие

  • 96.

Катайцева Анастасия Сергеевна

объединение «Истоки»

МБОУ «Новожедринская СОШ», 11клас с

Семенюк М.В.

Участие

  • 97.

Никонова Алена Викторовна

объединение «Истоки»

МБОУ «Новожедринская СОШ», 10 класс

Семенюк М.В.

Участие

  • 98.

Абдуллина Маргарита Александровна

объединение «Истоки»

МБОУ «Новожедринская СОШ»

Семенюк М.В.

Участие

  • 99.

Борисова Анастасия Валерьевна


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сарай -Гирская средняя общеобразовательная школа»


Участие

  • 100.

Новоорский район

Трифонова Анастасия Андреевна

ДО Совет старшеклассников

МОАУ «Первый Новоорский лицей»


Участие

  • 101.

Оглодкова Александра Михайловна

11 класса МОАУ «Первый Новоорский лицей

ДО Совет старшеклассников


Участие

  • 102.

Буянов Владимир Андреевич,

МОАУ «Первый Новоорский лицей

ДО Совет старшеклассников


Участие

  • 103.

Слатова Татьяна Алексеевна

Детская организация «ЮКиТ» МБОУ СОШ п. Гранитный

г.п.Гранитный

МБОУ «СОШ п.Гранитный»

Баталова Т.В

Участие

  • 104.

Николаева Анна Игоревна

ДОО «Содружество»

МАОУ СОШ №2 п. Новоорск Новоорского района

6 класс


Участие

  • 105.

Маркина Анна Евгеньевна

ДОО «Содружество»

МАОУ СОШ № 2

7 А класс


Участие

  • 106.

Залилова Элина Марсельевна

ДОО «Содружество»

МАОУ СОШ №2 п. Новоорск Новоорского района,


Участие

  • 107.

Гаврилова Татьяна Александровна

ДОО «Юность России»

МАОУ «СОШ с. Кумак»


Участие

  • 108.

Новосергиевский район

Полторацкая Елена


МОБУ «Сузановская СОШ». 6 класс


Участие

  • 109.

Тарханова Екатерина.


МОБУ «Сузановская СОШ»


Участие

  • 110.

Гутарев Никита

ДОО «РОП»

МОАУ «Кулагинская СОШ»

Дедова Л.В.

Участие

  • 111.

Куликов Виталий

ДОО «РОП»

МОАУ «Кулагинская СОШ»

Сафиуллина О.П.

Участие

  • 112.

Добрынина Елизавета

ДОО «РОП»

МОАУ «Кулагинская СОШ»

Дедова Л.В.

Участие

  • 113.

Никонов Данила

ДОО «Искатели»

НСОШ №4

Карина Н.В.

Участие

  • 114.

Бигеева Аделина

ДОО «Искорка»

НСОШ №1

Назарова Э.В.

Участие

  • 115.

Сосновская Анна

ДОО «РОП»

МОАУ «Кулагинская СОШ»

Рутчина З.В.


  • 116.

Октябрьский район

Карпенко Анастасия Владимировна

ДОО «Республика «ГРеЗ»

МБОУ «Октябрьская средняя школа»


Участие

  • 117.

Шейфер Кристина

ДОО «Республика Грёз»

класса МБОУ «ОСОШ»


Участие

  • 118.

Кильдяшева Адель Мадэвна

Дата рождения:

ДОО «Республика «ГРЁЗ»

МБОУ «Октябрьская средняя общеобразовательная школа»


Участие

  • 119.

Галушева Елизавета Александровна

тимуровский отряд «Добрые сердца»

МБОУ «Октябрьская

СОШ»


Участие

  • 120.

Оренбургский район

Вешкина Виктория Витальевна

детской организации: 3 «D» Дари Добро Детям

МБОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района


Участие

  • 121.

СтоволосовДмитрий Сергеевич

ДОО«Фортуна»

МБОУ « Благословенская СОШ»

Класс:6


2 место

  • 122.

Моисеева Дарья Владимировна

ДОО «Зубрёнок»

МБОУ «Зубаревская ООШ»

Класс: 8


Участие

  • 123.

Давлетова АянаАбайевна

ДОО«Максимум»

МБОУ «Караванная СОШ»


Участие

  • 124.

Уразгалиева Самира Нурлановна

детской организации:3 «D» Дари Добро Детям

МБОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа Оренбургского района, Оренбургской области»


Участие

  • 125.

Сорочинский ГО

Ярмухаметова Юлия Игоревна

ОООО «ФДО» «Планета детства» ШДОО «Солнечный город»

МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А.Акимова


Участие

  • 126.

Тишкина Анастасия Эдуардовна

ОООО «ФДО» «Планета детства» ШДОО «РИТМ»

Школа: МБОУ «СОШ №5 имени А.Н. Лавкова»


Участие

  • 127.

Титов Дмитрий Дмитриевич

ОООО «ФДО» «Планета детства» ШДОО «Солнышко»

МАОУ «СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова, 4


Участие

  • 128.

Зеленкова Анна

СОШ №3

«Планета детства» ШДОО «Радуга»

Абрамова Вера Ивановна

Участие

  • 129.

Долгова Анна

СОШ №3

«Планета детства» ШДОО «Радуга»

Долгова Ирина Вячеславовна

Участие

  • 130.

Бобылева Виктория Владимировна

ОООО «ФДО» «Планета детства» ДОО « Солнышко»

МАОУ « СОШ №3» имени Героя Советского Союза И.А. Акимова


Участие

  • 131.

Ташлинский район

Гуреева Ксения Дмитриевна

ДОО Республика Родная Земля

МБОУ Ташлинская СОШ

Самонина Галин Викторовна.

2 место

  • 132.

Ежелева Кристина Александровна

Творческое объединение: «Юный журналист»

МБОУ Ташлинская СОШ

Назарова Татьяна Александровна.

Участие

  • 133.

Балабанова Екатерина Олеговна

Творческое объединение: «Юный журналист»

МБОУ Ташлинская СОШ

Назарова Татьяна Александровна.

Участие

  • 134.

Проткова Александра Алексеевна

Творческое объединение: «Юный журналист»

МБОУ Ташлинская СОШ

Назарова Татьяна Александровна.

Участие

  • 135.

Ильичёва Антонина Александровна

Творческое объединение: «Юный журналист»

МБОУ Ташлинская СОШ

Назарова Татьяна Александровна.

Участие

  • 136.

Зражевская Ирина Андреевна

Творческое объединение: «Юный журналист»

МБОУ Ташлинская СОШ

Назарова Татьяна Александровна.

Участие

  • 137.

Бикеева Екатерина

ДОО «Республика Родная Земля»

МБОУ «Кинделинская СОШ»

Казакова С.М.

Участие

  • 138.

Черняева Виктория

ДОО «Республика Родная Земля»

МБОУ «Кинделинская СОШ»

Карпушкина Г.М.

Участие

  • 139.

Карпушкина Анастасия

ДОО «Республика Родная Земля»

МБОУ «Кинделинская СОШ»

Карпушкина Г.М.

Участие

  • 140.

Пустовитов Артем

ДОО «Республика Родная Земля»

МБОУ «Кинделинская СОШ»

Карпушкина Г.М.

Участие

  • 141.

Циклер Ольга

ДОО «Республика Родная Земля»

МБОУ «Кинделинская СОШ»

САЛО М.И.

Участие

  • 142.

Черненко Екатерина

ДОО «Республика Родная Земля»

МБОУ «Кинделинская СОШ»

САЛО М.И.

Участие

  • 143.

Поляков Кирилл


МБОУ «Кинделинская СОШ»

Воробжанская ЮА

Участие

  • 144.

Тоцкий район

Чудинова Виктория Владимировна

ДОО «Родник»

МБОУ Ново – Васильевская ООШ


Участие

  • 145.

Макишева Яна Салаватовна

ДОО «Родник»

МБОУ Ново – Васильевская ООШ


Участие

  • 146.

Сподобаева Анна Владимировна


МАОУ ЗареченскаяСОШ №2

Кузьмина В.М

Участие

  • 147.

Парфёнова Полина


МАОУ ЗареченскаяСОШ №2

ученица 7 А класса

Иванова Галина Александровна

Участие

  • 148.

Кузнецова Виктория


МАОУ ЗареченскаяСОШ №2

ученица 7 А класса

Иванова Галина Александровна

2 место

  • 149.

Кузнецов Никита


МАОУ ЗареченскаяСОШ №2

учитель Кузьмина В.М

Участие

  • 150.

Вольнов Тимур


МАОУ ЗареченскаяСОШ №2

Иванова Галина Александровна

2 место

  • 151.

Тюльганский район

Пивоварова Ангелина Александровна

ДОО «Истоки»

МБОУ «Тюльганская средняя общеобразовательная школа №1»


Участие

  • 152.

Кабиев Руслан Аубакирович

ДОО: «Страна Детства»

Школа: МБОУ «Репьевская СОШ»


Участие

  • 153.

Ясненский ГО

Тулаева Валентина Николаевна,

ДОО «Новое поколение» МБУ ДО «ДЮЦ»

ученица 10«Б» класса МОАУ «СОШ №2»

Ермагамбетова С.К.

Участие

  • 154.

Злобина София Алексеевна,

Руководитель:

ДОО «Новое поколение»МБУ ДО «ДЮЦ»

ученица11 «А» класса МОБУ «СОШ №3»

Ермагамбетова С.К.

Участие

  • 155.

Журавлева Елизавета Николаевна

ДОО «Новое поколение»

МБУ ДО «Детско-юношеский центр»

Ермагамбетова С.К.

Участие

  • 156.

Уразбаева Алина Амангельдиновна

ДОО «Родник».

МОБУ «Еленовская сельская общеобразовательная школа»


Участие