Оренбургская областная общественная организация "Федерация детских организаций" За Родину, Добро и Справедливость!

Итоги конкурса эссе "История детского движения"

Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций» направляет итоги областного конкурса эссе «История детского движения», организованного в рамках журналистского направления деятельности «Свой голос» ОООО «ФДО».

ФИО участника

ОУ/ДОО

Итог

  • 1.

Кудряшов Кирилл

Александровский р-нДОО «РМиД», МБОУ «Хортицкая СОШ» 6 класс

I место

  • 2.

Хабибуллина Диана

Адамовский район МБОУ «Кусемская ООШ», ДОО "Лидер"

II место

  • 3.

Базарбаева Адель

Кувандыкский городской округДОО Пионерская дружина «Дружба»

III место

  • 4.

Жакаева Эльвина

Домбаровский районМОБУ «Ащебутакская СОШ» ДОО «Солнышко»

Участие

  • 5.

Коротченко Дмитрий

г. Новотроицка первичная ДООМОАУ «СОШ № 17»

Участие

  • 6.

Иванова Ксения

Оренбург МОБУ «СОШ №35», ДОО "Новые люди"

Участие

  • 7.

Муртазина Элина

Пономаревский р-н. Пионерская дружина МОБУ «Пономаревская СОШ»

Участие

  • 8.

Кондрюк Юлия

Адамовский район ДОО «Романтики» МБОУ «Теренсайская СОШ им. И.Ф. Павлова»

Участие

  • 9.

Бондаренко Алёна

г. Новотроицка ученица 8 «а» класса МОАУ «СОШ№16»

Участие

  • 10.

Янбулатова Алсу

Сакмарский район МБОУ «Тат.Каргалинская СОШ»

Участие

  • 11.

Тыщенко Артем, Комисаров Андрей, Татлыбаева Регина

Кувандыкский городской округ, ДОО «Пионерия им. Н.Г.Ежова»

Участие

  • 12.

Шултукова Алина

Сакмарский район, МБОУ « Егорьевская средняя общеобразовательная школа»

Участие

  • 13.

Еременков Александр

Грачёвский р-н, с.Русскоигнашкино МОБУ «Русскоигнашкинская СОШ» ДОО им. Сергея Петрова

Участие

  • 14.

Гладышева Елена

Александровский р-н., ДОО «Огонь Прометея» МБОУ «Добринская СОШ»

Участие

  • 15.

Энс Александр

Александровский р-н., ДОО «Страна «ДАР», Притокский филиал МБОУ «Добринская СОШ»

Участие

  • 16.

Лошманова Алиса

Оренбург МОБУ «СОШ № 62» 9 вДетская общественная организация «МЫ»

Участие

  • 17.

Курылев Владимир

Ассекеевский район, МБОУ «Яковлевская СОШ»

Участие

  • 18.

Одуденко Елена

Тоцкий район МБОУ «Павло-Антоновская ООШ»

Участие

  • 19.

Габдуллина Светлана

Октябрьский район МБОУ «2 ИМАНГУЛОВСКАЯ СОШ»

Участие

  • 20.

Мендагалиева Самал

Октябрьский район, МБОУ "Васильевская ООШ имени Героя Советского Союза Г.М. Линькова"

Участие

  • 21.

Никитина Ольга

Октябрьский район ДОО «Ровесник» МБОУ «Ильинская ООШ»

Участие

  • 22.

Еловенко Анна

Оренбург МОАУ «Лицей №7» ДОО «Дружина солнечная»

Участие

  • 23.

Владыкина Полина

Беляевского района МБОУ «Белогорская основная общеобразовательная школа»

Участие

  • 24.

Надирова Жанагуль

Адамовский район ДОО МБОУ «Джарлинская ООШ»

Участие

  • 25.

Родякин Игорь

Октябрьский район МБОУ «Новоникитинская С0Ш» Дружина имени Вали Котика

Участие

  • 26.

Дусакаева Евгения

Октябрьский район МАОУ « Нижнегумбетовская СОШ имени Героя Советского Союза С.А. Попова»

Участие

  • 27.

Малюшина Настя

Сорочинский городской округ МБОУ «Толкаевская средняя общеобразовательная школа имени Дмитрия Гречушкина» 6 класс

Участие

  • 28.

Михайлова Варвара

Сорочинский городской округ, МОБУ «Михайловская СОШ», ДОО Планета «Мечта»

Участие

  • 29.

Дроздов Дмитрий

Сорочинский городской округ, МОБУ «Николаевская СОШ», ДОО«Республика мальчишек и девчонок»

Участие

  • 30.

Асулгареева Альбина

МОАУ «СОШ №18 г. Новотроицка», 11 класс ДОО «Единство плюс»

Участие

  • 31.

Панкова Анастасия

Илекский район, МБОУ «Кардаиловская СОШ»

Участие

  • 32.

Завгородняя Ольга

Г. Орск, ГАДиЮОО «ЮнгОр»

Участие

  • 33.

Дарья Панченко

Новоорский район, ДОО«Возрождение» МОУ «СОШ с. Добровольское»

Участие

  • 34.

Шутов Владислав

Новоорский район МОАУ «Первый Новоорский ДОО "Юный патриот"

Участие

  • 35.

Козырь Анастасия

Новоорский район, ДОО "Новое поколение"

Участие

  • 36.

Богданова Анастасия

Новоорский район п.Новоорск ДОО «Содружество» МАОУ «СОШ № 2»

Участие

  • 37.

Терёхина Юлия

Новоорский район п.Новоорск ДОО «Юность России»

Участие

  • 38.

Телицина Снежана

Северный район, МБОУ "Бакаевская СОШ"

Участие

  • 39.

Ершова Елизавета

Оренбургский район, МБОУ «СергиевскаяСОШ» ДОО «РОП»

Участие

  • 40.

Черникова Софья

Оренбургский район,МБОУ « Павловский лицей имени В.А. Нарывского» ШДО «ДАНКО»

Участие

  • 41.

ЯмиловаРуслана

Оренбургский район, МБОУ «Чебеньковская СОШ»ШДОО «Алые паруса»

Участие

  • 42.

Зинакова Анастасия

МБОУ «Тюльганская средняя общеобразовательная школа №1» ДОО «ИСТОКИ»

Участие

  • 43.

Прочанкина Наталья

Оренбургский район МБОУ «Дедуровская СОШ» ДОО «МИР»

Участие