Оренбургская областная общественная организация "Федерация детских организаций" За Родину, Добро и Справедливость!

Итоги конкурса "Мир без границ"

Об итогах областного конкурса творческих работ «Мир без границ»

Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций» направляет вам итоги областного конкурса творческих работ «Мир без границ», проводимого в рамках журналистского направления деятельности«Свой голос» ОООО «ФДО» совместно с ОРО «Российское движение школьников».
В номинации «Главный герой» победителей не выявлено.

ФИО

Город, район, школа

Номинация

Итог

  • 1.

Шендербаева Камила

Сакмарский район

Очерк

I место

  • 2.

Проткова Александра

Ташлинский р-н., МБОУ Ташлинская СОШ

очерк

II место

  • 3.

Айдар Юлтыев

Красногвардейский район, МБОУ "Красногвардейская гимназия" 9Б

очерк

III место

  • 4.

Низамутдинова Диана

ученица 9 «А» класса МОАУ «СОШ № 22 г. Новотроицка

заметка

I место

  • 5.

Носик Алина

Асекеевский район, ДОО «Республика мальчишек и девчонок»

заметка

II место

  • 6.

Ильичёва Антонина

Ташлинская р-н., МБОУ Ташлинская СОШ

заметка

III место

  • 7.

Абаев Павел

Грачевскийрайон
Районная ДОО «Мальчишки

и девчонки»


Участие

  • 8.

Абдуллина Анастасия

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 9.

Абдуллина Сафина

Адамовский район, с. Елизаветинка МБОУ «Елизаветинская СОШ»


Участие

  • 10.

Абдуллина Сафина

Адамовский район, с. Елизаветинка
МБОУ «Елизаветинская СОШ»


Участие

  • 11.

Агадилова Карина

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 12.

Агишев Радмир

Красногвардейский р-н, детская общественная организация «Радость»


Участие

  • 13.

Анохина Вера

Александровский р-н ДОО «РМиД»


Участие

  • 14.

Аношкина Анна

Октябрьский район


Участие

  • 15.

Артемьева Анастасия

Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк


Участие

  • 16.

Архипова Кристина

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 17.

Байданова Диана

Грачевская районная ДОО «Мальчишки

и девчонки»


Участие

  • 18.

Бакитова Карина

ученица 8 «А» класса МОАУ «СОШ №10 г.Новотроицка»


Участие

  • 19.

Белоус Анастасия

член ДОО «Радуга» Соль-Илецкого городского округа


Участие

  • 20.

Биккиняева Сабина

ШДОО «Планета Дружба» МБОУ «СОШ №117», Сорочинский городской округ


Участие

  • 21.

Брусило Татьяна

МБОУ «Репьевская средняя общеобразовательная школа» Тюльганского района


Участие

  • 22.

Бугаец Евгений

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 23.

Валеева Эльза

Сакмарский район
ДОО «Содружество»
МБОУ «Тат.Каргалинская СОШ»


Участие

  • 24.

Гайзуллин Артур

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 25.

Гареева Снежана

Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк


Участие

  • 26.

Гашицкий Алексей

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 27.

Глазунова Мария

МБОУ «Шильдинская СОШ» Адамовский район


Участие

  • 28.

Добрынина Елизавета

Новосергиевский р-н, МОАУ «Кулагинская СОШ»


Участие

  • 29.

Дюкарева Алена

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 30.

Емельянова Александра

Александровский р-нДОО «РМиД»


Участие

  • 31.

Жадаев Вячеслав

Бугурусланский район МБОУ «Нойкинская СОШ»
7 класс


Участие

  • 32.

Загоруй Ирина

Домбаровский р-он МОБУ «СОШ п. Голубой Факел» ДОО Республика «Детство»,


Участие

  • 33.

Зинакова Анастасия

Тюльганский р-онМБОУ «Тюльганская СОШ №1».


Участие

  • 34.

Зиновьева Виктория

Гайский ГО, МБОУ «СОШ №6», Городская общественная организация «Люди Земли и Солнца»


Участие

  • 35.

Зражевская Ирина

МБОУ Ташлинская СОШ


Участие

  • 36.

Игизбаева Гузяль

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 37.

Ильин Дмитрий

Г. Новотроицк МОАУ СОШ №16,3 «а» класс


Участие

  • 38.

Илюшкин Данила

Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк


Участие

  • 39.

Имангулова Юлия

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 40.

Искужинов Жан

РДОО Детская Новоорская республика п. Гранитный.


Участие

  • 41.

Казакбаева Зарина

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 42.

Канаева Екатерина

МБОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланский район


Участие

  • 43.

Ксения Федорченко

Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк


Участие

  • 44.

Ксенофонтов Никита

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 45.

Кувантай Карина

РДОО – Детская Новоорская республика


Участие

  • 46.

Кукаев Арстан

Оренбургский р-н


Участие

  • 47.

Кунжарыкова Сабина

«Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка,


Участие

  • 48.

Лошманова Алиса

МОБУ «СОШ № 62» г. Оренбурга, ДОО «МЫ»


Участие

  • 49.

Лукьянова Елизавета

Грачевская районная ДОО «Мальчишкии девчонки»


Участие

  • 50.

Лутфуллина Азалия

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 51.

Маинскова Татьяна

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 52.

Мараховка Павел

МБОУ «Михайловская средняя общеобразовательная школа» Бугурусланский район


Участие

  • 53.

Марченко Наталья

Первичная ДОО МОАУ «СОШ № 22» отделения ОООО«ФДО» СДиМО «Единство плюс» г. Новотроицка


Участие

  • 54.

Миронова Ирина

Домбаровский р-он МОБУ «СОШ п. Голубой Факел» ДОО Республика «Детство»,


Участие

  • 55.

Можейко Дарья

Тюльганский р-онМБОУ «Тюльганская СОШ №1».


Участие

  • 56.

Музеева Алия

Беляевский район


Участие

  • 57.

Мурсалимова Ильвина

Сакмарский район
ДОО «Содружество» МБОУ «Тат.Каргалинская СОШ», кружок «Юнкор»


Участие

  • 58.

Мухаметзянова Эвелина

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 59.

Некрасова Мария

Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк


Участие

  • 60.

Никитина Полина

ШДОО «Планета Дружба» МБОУ «СОШ №117», Сорочинский городской округ


Участие

  • 61.

Николюк Александра

Адамовский район, «Каменецкая СОШ»


Участие

  • 62.

Нильк Саодат

Александровский район, ДОО «РМиД»


Участие

  • 63.

Носик Алина

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 64.

Ольга Бочкарева

Оренбургский район


Участие

  • 65.

Пивоварова Ангелина

Тюльганский р-онМБОУ «Тюльганская СОШ №1».


Участие

  • 66.

Ратушная Яна

«СОШ №16 г. Новотроицка


Участие

  • 67.

Сагимбаева Айзада

Домбаровский р-он МОБУ «СОШ п. Голубой Факел» ДОО Республика «Детство»,


Участие

  • 68.

Сагимбаева Гульзада

Домбаровский р-он МОБУ «СОШ п. Голубой Факел» ДОО Республика «Детство»,


Участие

  • 69.

Сажиенко Антонина

5 а Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк


Участие

  • 70.

Сарак Владимир

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 71.

Семенова Юлия

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 72.

Софья Сажиенко

Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк 7 а


Участие

  • 73.

Субботин Евгений

Первичная ДОО МОАУ

«СОШ № 17 г. Новотроицка»


Участие

  • 74.

Субханкулова Евгения

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 75.

Сулейманов Данис

Г. Новотроицк МОАУ «СОШ №16»


Участие

  • 76.

Сухова Ирина

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 77.

Сухова Ирина

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 78.

Табакова Алена

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 79.

Ткачук Иван

МБОУ «Михайловская СОШ» Бугурусланский район


Участие

  • 80.

Усачева Елизавета

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 81.

Филатов Егор

Адамовский район, с. Елизаветинка Елизаветинская СОШ


Участие

  • 82.

Филонова Ирина

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 83.

Фомина Юлия

МАОУ «Гимназия №1 города Кувандыка»


Участие

  • 84.

Хабирова Алина

Информационный вестник «Гимназист» гимназии № 1 Новотроицк


Участие

  • 85.

Хан Мария

Сакмарский район, ДОО «Содружество», МБОУ «Тат.Каргалинская СОШ», кружок «Юнкор»


Участие

  • 86.

Хегай Лев

Домбаровский р-он МОБУ «СОШ п. Голубой Факел» ДОО Республика «Детство»,


Участие

  • 87.

Чирикина Виктория

Ясненский городской округ,МОБУ СОШ № 3, 7 б класс


Участие

  • 88.

Шигапова Аделина

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие

  • 89.

Шигапова Эльвина

ДОО «Республика мальчишек и девчонок» Асекеевский район


Участие Участие

  • 90.

Шитова Виктория

Первичная ДОО МОАУ

«СОШ № 17 г. Новотроицка»


Участие