ул. Постникова 26, оф. 1,2,3

Показать на карте
+7 (3532) 44-51-52

​КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ НА ЮБИЛЕЕ РДШ в ООРЕНБУРГЕ

29 октября, в день рождения Российского движения школьников, на базе молодежного многофункционального центра Оренбурга состоялась Классная встреча РДШ в онлайн-формате для участников движения, приуроченная к этому праздничному событию. Гостем встречи стал вице-губернатор - заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике - министр региональной и информационной политики Оренбургской области — Игорь Николаевич Сухарев.



Разговор на встрече шёл о детском и молодежном движении, о медиапространстве региона и профессиональном пути. Гость ответил и на вопросы зрителей, которые задавали в прямом эфире на официальных аккаунтах Регионального отделения РДШ ВКонтакте и Инстаграм @skm_56, а также выбрал самые интересные вопросы, авторы которых будут награждены памятными подарками от Классных Встреч и ОРО РДШ.


Лучшими по мнению вице-губернатора и организаторов встречи стали:



Надежда Денисова с вопросом: «Если бы вы были обладателем волшебной палочки, что бы вы изменили в мире?», Мария Черникова: «Легко ли вы пережили свой подростковый период?» и Валерия Абрамян: «Какой человек сыграл большую роль в вашей жизни?»



За эфиром Классной Встречи Игорь Николаевич вручил Оренбургскому региональному отделению Российского движения школьников Благодарственное письмо от Правительства Оренбургской области, а всем школьникам пожелал добиваться поставленных целей и становиться профессионалами в любых отраслях!