ул. Постникова 26, оф. 1,2,3

Показать на карте
+7 (3532) 44-51-52

Первое сентября. День знаний. Праздник для всех!

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий!

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Самым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сегодня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, полный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники колледжей, институтов и университетов!

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими детьми, станут стартовой основой для нового поколения оренбуржцев

А всем школьникам и студентам – настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми и внести свой вклад в развитие своего региона и нашей большой страны.

С уважением, председатель Оренбургской областной общественной организации «Федерация детских организаций» и Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников Елена Геннадьевна Ильина!