ул. Постникова 26, оф. 1,2,3

Показать на карте
+7 (3532) 44-51-52

Премия #МЫВМЕСТЕ

Прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля

На соискание Международной Премии #МЫВМЕСТЕ участники из 85 регионов подали 15 тыс. заявок. Больше всего заявок поступило из Москвы. На втором месте – Московская область. На третьем – Волгоградская. Организационный комитет Премии получил сотни обращений от волонтеров, НКО и предпринимателей с просьбой продлить прием заявок на участие в Премии. Заявочная кампания должна была закончиться 5 июля, но, по многочисленным просьбам, оргкомитет отодвинул дедлайн. Теперь подать заявку на сайте Премия.мывместе.рф можно до 25 июля.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ стартовала 18 мая. Она проводится для поддержки социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Это продолжение одноименной акции и наследие Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России». Она посвящена достижению национальных целей развития России до 2030 года и запущена по поручению Президента России Владимира Путина. Ее участники – НКО, бизнес, волонтеры, социальные авторы, в том числе журналисты и блогеры старше 14 лет.

Участвовать в Премии можно в 4 треках. Пока самым популярным треком Премии является трек «Волонтеры и НКО» – 11,6 тыс. заявок. Им стал конкурс «Доброволец России». За свою 10-летнюю историю он с помощью грантов, акселератора и информационных кампаний поддержал 400 социальных проектов. За все время общий грантовый фонд конкурса составил 150 миллионов рублей. Его лауреаты пополняли молодежный и общественный кадровый резерв, становились экспертами крупных форумов и в течение года индивидуально развивали проект и личностные качества с наставниками.