ул. Постникова 26, оф. 1,2,3

Показать на карте
+7 (3532) 44-51-52

Прием заявок на «Лидер XXI века»

Продолжается прием заявок на Региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Уникальная возможность для лидеров и руководителей молодёжных и детских объединений проявить себя и выйти в финал на Всероссийский уровень!

Конкурс является площадкой для создания социальных лифтов для молодых лидеров и руководителей в общественной сфере Оренбургской области, распространения и обмена успешными управленческими и социальными практиками в рамках работы детских и молодёжных общественных объединений региона, развития системы менторства и наставничества в детских и молодёжных объединениях, создания условий для развития инновационных технологий общественного движения, молодежной политики, воспитания подрастающих поколений.

Если ты уверен в себе, не боишься открывать новые горизонты, хочешь показать себя и рассказать о своем объединении - поспеши подать заявку на конкурс!

Региональным координатором конкурса выступает Оренбургская областная общественная организация «Федерация детских организаций».

За новостями конкурса следите в группах:
https://vk.com/liderxxi_56
https://vk.com/konkurslider