ул. Постникова 26, оф. 1,2,3

Показать на карте
+7 (3532) 44-51-52

«РДШ - ПЯТЬ ЛЕТ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!»

«РДШ - ПЯТЬ ЛЕТ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!»

Именно под таким девизом вчера прошёл праздничный эфир посвящённый пятилетию Российского движения школьников

К прямой трансляции, которая велась через официальную группу РДШ Оренбургской области подключились члены движения со всего региона, о чем активно заявляли в комментариях!

В эфире со словами приветствия и поздравления к активистам обратились министр образования Оренбургской области - Алексей Александрович Пахомов и директор департамента молодёжной политики региона - Сергей Владимирович Молчанов.

Также за 45 минут эфира ведущие огласили список победителей недавних конкурсов, подвели итоги пятилетней работы движения в регионе и дали возможность зрителям передать приветы и поздравления в прямом эфире!

В ходе трансляции председатель ОРО РДШ Елена Геннадьевна Ильина наградила активных участников РДШ, которые находились в импровизированной студии.
а пять лет была проделана огромная работа: от становления, роста и развития организации, до масштабного движения. Это заслуга не только взрослых, педагогов и партнеров организации, а прежде всего это ваша заслуга , активных и неравнодушных ребят, членов Российского движения школьников - сказала Елена Геннадьевна.

Запись трансляции можно посмотреть в группе Оренбургского регионального отделения Российского движения школьников в ВКонтакте!